Главная » Новости » 2018 » Август » 20
В минувшую пятницу в садоводстве «Металлург-2 (Шибково)» прошёл праздник, посвящённый 25 - летию товарищества.

Благодарность от депутатов Николая Пустотина и Юрия Терентьева к 25-летию садоводства «Металлург-2 (Шибково)».

Жительница п.Ефимовский, ветеран Валентина Павловна Тараскова отметила свое 80-летие.

В.П.Тарасковой вручено Благодарственное письмо депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Юрия Терентьева и Николая Пустотина.

В п. Ефимовский прошел районный смотр-конкурс

В п. Ефимовский прошел районный смотр-конкурс "Ветеранское подворье - 2018".

Юрий Терентьев: «Ветеранское подворье» - один из самых главных осенних праздников Ленинградской области».