Главная » Новости » Спорт » 2017 » Ноябрь » 14
Пикалевцы - на пъедестале почета.

Начало сезона у легкой атлетики

С 01 по 05 ноября 2017 года учащиеся отделения легкая атлетика МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» выступали в г. Сочи на крупных всероссийских соревнованиях. (26 команд из России  - довольно представительский состав г. Краснодар, Сочи, Ростов, Воронеж, Саратов, Московская область, Владикавказ, а также гости из Абхазии и Осетии) Пикалевцы достойно выглядели на это фоне. Весь пьедестал почета на 1000 м. был наш – Князев Семен - 1 место (2 мин. 53 сек.), Цветков Александр – 2 место (2 мин. 55 сек.), Кольцов Тимофей – 3 место (2 мин. 57 сек.). Нестерова Александра выиграла бег на 300 м. с результатом 46 сек. Князев Семен завоевал бронзу на дистанции 600 м. Помимо соревнований ребята купались в море, гуляли в Олимпийском парке, видели необычные растения в Дендрарии, а также общались с членами сборной России по легкой атлетике, где были Чемпионы Европы, Мира и Олимпийских игр.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях столь высокого уровня!

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево»

на фото обучающиеся ДЮСШ г. Пикалево – Чикулаева Мария, Нестерова Александра, Князев Семен, Егоров Андрей, Кольцов Тимофей, Цветков Александр

фото 2 на 1 месте пьедестала Князев Семен

Категория: Спорт | Просмотров: 1029 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0