Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 10
Пикалевцы на Областном фестивале детей-инвалидов «Радуга творчества».

2 апреля 2014 года в п. Горбунки Ломоносовского района состоялся областной фестиваль творчества детей-инвалидов Ленинградской области «Радуга творчества», в котором приняли участие ребята из муниципального автономного учреждения  «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пикалёво».
За блестящее выступление были награждены дипломом  в номинации «Фольклор (театральное искусство)» шесть пикалёвцев: Барышев Илья, Гречневкин Андрей, Грукало Егор, Лепикова Анастасия и Лепикова  Ирина, Мельников Никита. Ребята представили два номера: сценку «Сказка про Ивана» и миниатюру «Обо всем понемножку». Несмотря на то, что дорога до Фестиваля была очень длинной, ребята были полны энтузиазма и творческих сил. Все пришедшие на фестиваль отметили    обилие творческих дарований у детей с ограниченными возможностями.
Хочется выразить особую благодарность тем детям, чьи поделки заняли почётное место в выставке работ декоративно-прикладного творчества: Малакановой Юлии, Смирновой Софье, Мельникову Никите, Мельникову Леониду, Жаровой Анне, Грукало Егору, Левиной Татьяне.
От всей души поздравляем ребят!

Информация МАУ ТЦСОН

Категория: События | Просмотров: 1235 | Добавил: ELvira | Теги: Солкосерил паста инструкция по прим, оленеводство, бій Кличко-Чагаєв, Приколы инструкция к туалетной бума, Аспирин таблетки инструкция по прим, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0