↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 12
11:33
Конкурс красоты «Мисс Осень»
A+ | Сброс | A-

«Красота спасет мир»

Ф.М.Достоевский

05.09.2014 г. в 15.00 в Пикалевском центре социального обслуживания населения состоялся конкурс красоты «Мисс осень» в рамках проекта «Новые грани», который реализуется с августа 2014г.

Мероприятие было организовано специалистами Центра Горшковой Юлией Эдуардовной и Сальниковой Валентиной Сергеевной. В конкурсе принимали участие от группы старшего поколения - Козицкая Евгения Леонтьевна, Петрова Вера Александровна, Платонова Зинаида Григорьевна и от младшего поколения -  Валерия Сергиенко, Виктория Дорохина, Сонина Варвара.

Перед конкурсантками стояла не простая задача: участницам конкурса «Мисс Осень» предстояло проявить себя и поучаствовать в конкурсах:

  1. «Визитная карточка», конкурсантки представили свой образ осени;
  2.  «Осень – мое вдохновение», выразительное чтение стихов;
  3.  «Я танцевать хочу», каждая из участниц  показала умение танцевать красиво и зажигательно, ритмично и разнообразно в соответствии с характером музыки;
  4. «Осенний макияж», конкурсантки изобразили символ осени, но не на листке бумаги, а на лице зрителей;
  5. «Курочка», веселый конкурс на артистизм;
  6. «Непревзойденный талант», в заключительном конкурсе участницы продемонстрировали свои увлечения и таланты.

Зрители были воодушевлены, поддерживали конкурсанток. А перед жюри стояла сложная задача: распределить номинации среди очаровательных участниц.

Каждый из нас знает, что главная не победа, а участие. Но в нашем конкурсе красоты не было проигравших, каждая из участниц была удостоена награды и номинации.

Необходимость в проведении совместных мероприятий не оставляет сомнений, так как они оказывают позитивное влияние на старшее и младшее поколение, эмоционально раскрепощают и повседневность делают ярче и интереснее.

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте.

 

Коллектив МАУ «ТЦСОН г. Пикалево».

Фото увеличиваются при клике

Категория: События | Просмотров: 1622 | Добавил: ELvira | Теги: Katalin, Бифидумбактерин сухой инструкция по, оленеводство, милосердии, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar