↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2016 » Сентябрь » 26
23:16
Открытый турнир города Пикалево по классическому русскому жим
A+ | Сброс | A-

Открытый турнир города Пикалево по классическому русскому жиму

25 сентября 2016 года в зале тяжелой атлетики г. Пикалево прошел открытый турнир города Пикалево по «Классическому русскому жиму».

Русский жим – довольно молодой вид спорта. Впервые соревнования по Русскому жиму были проведены в России в 2000 году. Они были приурочены ко дню 55-летия Победы во Второй мировой войне и в большей степени носили символический и развлекательный характер. Но на сегодняшний день этот вид стал полноценной дисциплиной пауэрлифтинга. Вот уже и г. Пикалево не первый раз с удовольствием принимает спортсменов из г. Тихвина, Бокситогорска, Волхова. По традиции мероприятие началось с торжественного открытия и приветствия участников. С приветственным словом к участникам обратился МС СССР Казаринов Виктор Петрович, он пожелал спортсменам дальше заниматься любимым делом и добиваться отличных результатов.

Первыми на помост вышли представительницы прекрасного пола младшие девушки, затем соревнования продолжили юноши, мужчины и ветераны.

Всего в мероприятии приняли участие 30 человек. Мы поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов

муниципальное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево" - http://pikfok.ucoz.ru/news/otkrytyj_turnir_goroda_pikalevo_po_klassicheskomu_russkomu_zhimu/2016-09-26-215

 

Категория: Спорт | Просмотров: 1581 | Добавил: ELvira | Теги: открытый турнир города Пикалево по , МУ ФОК, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar