Главная » Новости » Спорт » 2016 » Март » 9
Пикалевские спортсмены отлично выступили на первенстве по классическому жиму лежа

С 4 по 6 марта в городе Санкт - Петербурге наши спортсмены отлично выступили на первенстве среди юношей 2000-2002 г.р., 1998-99 г.р., юниоров 1993-97 г.р., ветеранов 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше по классическому жиму лежа.
Чичагов Сергей в возрастной категории от 40до 49 лет занял I место в весовой категории до 74 кг.
В возрасной категории от 50 до 59 лет II место занял Лебедев Валентин в весовой категории до 83 кг, в весовой категории до 93 кг III место занял Белоусов Александр, в категории до 120 кг III место завоевал Саблуков Алексей.
В возрастной категории от 60 до 69 лет I место занял Старов Александр в весовой категории до 120 кг, серебряную выиграл Степанов Анатолий.
В общекомандном зачете наша команда заняла III место. Поздравляем.Так держать!
МУ ФОК г. Пикалево выражает благодарность главе администрации МО "Город Пикалево" Николаеву Дмитрию Владимировичу за помощь в предоставлении автотранспорта.

Рывок, адреналин, азарт,
Трибун вокруг не видишь...
Большой финал, достойный старт
И — фееричный финиш!