Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Апрель » 7
Общественный совет по вопросам ЖКХ при администрации Бокситогорского муниципального района

По поручению Губернатора Ленинградской области при администрации Бокситогорского муниципального района создан Общественный совет по вопросам ЖКХ.

В соответствии с утвержденным Положением об Общественном совете в состав Совета  вошло 9 человек, которые первыми предложили свои кандидатуры:

1. Сергеева Светлана Геннадьевна - помощник руководителя обособленного подразделения городов Бокситогорск, Тихвин, Пикалево ООО "Мемориальная компания силовых структур", Бокситогорское городское поселение.
  2. Михеева Мария Николаевна - пенсионер, МО "Город Пикалево".
  3. Либзон Альберт Александрович - член общественной организации  ветеранов, председатель Бокситогорского районного отделения Ленинградской областной организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, Бокситогорское городское поселение.
  4. Громова Людмила Васильевна- председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования Бокситогорского муниципального района, депутат совета депутатов МО "Город Пикалево".
  5. Афанасьев Борис Николаевич - пенсионер, Борское сельское поселение.
  6. Баранова Ольга Викторовна - главный бухгалтер МУП "Водоканал", МО "Город Пикалево".
  7. Владимирова Евгения Григорьевна - пенсионер, председатель  Общественного совета пос. Совхозный, Самойловское сельское поселение.
  8. Чагин Алексей Владимирович - директор муниципального автономного учреждения "Сервисный центр обслуживания учреждений образования", Бокситогорское городское поселение.
  9. Свистулина Нина Александровна - пенсионер, Ефимовское городское поселение.

Заседания Общественного совета будут открытыми, и в них сможет принять участие любой желающий. Информация о дате и времени заседаний Совета будет размещаться на официальном сайте Бокситогорского муниципального района.
Информация - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/5621/

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1576 | Добавил: ELvira | Теги: Бокситогорский муниципальный район, Пикалво, ЖКХ, общественнй совет | Рейтинг: 0.0/0