Главная » Новости » События » 2016 » Август » 8
Поздравляем пикалевцев с победой на Спартакиаде Бокситогорского муниципального района

Спартакиада Бокситогорского муниципального района

5 - 6 августа на берегу Шидрозера, расположенного на территории Радогощинского сельского поселения, прошла X Спартакиада Бокситогорского муниципального района, посвященная 89-ой годовщине со дня образования Ленинградской области и 64 годовщине Бокситогорского района.

В юбилейной спартакиаде приняли участие 17 команд. В первую подгруппу вошли команды муниципальных образований Бокситогорского района и четыре команды структурных подразделений администрации Бокситогорского муниципального района. Во второй подгруппе участвовали четыре команды: ООО "Бокситогорское электромеханическое предприятие", Бокситогорское лесничество - филиал ЛОГКУ "Ленобллес", Пикалевское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" и сборная предпринимателей.

На торжественном открытии Спартакиады участников приветствовали:
Вице-губернатор Ленинградской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Михаил Лебединский, глава Бокситогорского муниципального района Валерий Тихонов, депутат Государственной Думы РФ Сергей Петров, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак и глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин.

В программу Спартакиады входили десять видов испытаний спортивно-творческого характера: полоса препятствий, плавание, веселая эстафета, конкурс художественной самодеятельности, стрельба, элементы баскетбола, волейбол, дартс, виды испытания по ГТО.

Победителями Спартакиады по общему зачету стали команды:
1 место - МО "Город Пикалево" и Пикалевского ЛПУМГ ООО "Газпром  трансгаз Санкт-Петербург";
2 место - Ефимовского городского поселения и Бокситогорского  лесничества;
3 место - Лидского сельского поселения и сборная предпринимателей.

Информация - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/6425/

Категория: События | Просмотров: 1577 | Добавил: ELvira | Теги: Бокситогорский муниципальный район, спартакиада | Рейтинг: 0.0/0