↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2017 » Ноябрь » 16
02:55
Награды Законодательного собрания Ленинградской области отличившимся полицейским вручила помощник депутата Юрия Терентьева.
A+ | Сброс | A-

Награды Законодательного собрания Ленинградской области отличившимся полицейским вручила помощник депутата Юрия Терентьева.

В преддверии профессионального праздника в администрации района прошло торжественное собрание сотрудников ОМВД России по Бокситогорскому району, на котором чествовали отличившихся полицейских района.

В торжественной обстановке стражей порядка поздравили и вручили награды Валерий Тихонов - глава Бокситогорского района, Елена Андрюхина - первый заместитель главы администрации района, Сергей Покровкин - глава администрации Ефимовского городского поселения, Лариса Сидоркина - помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Юрия Терентьева.

От имени депутатов областных депутатов, «единоросов» Юрия Терентьева и Николая Пустотина, которые в этот момент находились на очередном заседании Законодательного собрания Лариса Сидоркина поздравила полицейских с профессиональнным праздником.

В  частности в поздравлении депутатов говорится: «Каждодневный труд сотрудников правоохранительных органов— это гарантия стабильности и порядка, нашей спокойной жизни. Все мы выражаем искреннюю признательность вам за добросовестную службу, за четкость и оперативность в выполнении возложенных обязанностей, за ваши беспокойные дежурства, за трудные ночи и напряженные рабочие будни. Выражаем благодарность всем, кто несёт сегодня непростую и такую важную для общества и государства службу, защищая правопорядок, охраняя покой людей. Отдельные слова признательности в адрес ветеранов: именно вы прививаете молодому поколению сотрудников органов внутренних дел свои высокие моральные и нравственные качества, щедро делитесь опытом, всегда оставаясь в строю. Желаем всем, кто служит в органах МВД дальнейших профессиональных успехов, счастья и благополучия в семьях, крепкого здоровья и всего самого наилучшего».

Пользуясь случаем Лариса Сидоркина передала слова благодарности депутата в адрес руководства ОМВД России по Бокситогорскому району за государственный подход в решении вопросов, от которых зависит эффективность работы полиции.

В этот день помощник депутата вручила награды Законодательного собрания Ленинградской области «За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, отличные показатели, достигнутые в оперативно-служебной деятельности, и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел».

  • Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награжден подполковник полиции Голубев Павел Николаевич, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Бокситогорскому району.
  • Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области объявлена майору полиции Нечаевой Ирине Евгеньевне, старшему дознавателю отделения дознания ОМВД России по Бокситогорскому району.

Эльвира Панфилова.

 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 947 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar