Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 12
18:34
Легкоатлеты ДЮСШ Пикалево - новые достижения воспитанников Андрея Сукова.
A+ | Сброс | A-

В г. Сочи с 04 по 07 ноября 2013 г. проходили крупные Всероссийские соревнования по легкой атлетике, в которых принимали участие воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево».

Более 30 команд из многих регионов России принимали участие в этих соревнованиях (Краснодарский край, Московская область, г. Санкт-Петербург, г. Пенза, г. Самара, Ростовская область, г. Владикавказ, республика Алания и многие другие).

Дважды первое место на дистанциях 300 и 600 м. занял Вальков Андрей (соответствующие результаты: 38.5 сек. и 1 мин. 28 сек.)

1 место на дистанции 1000 м. заняла Синицина Светлана с результатом 3 мин. 15 сек.

Серебряными призерами стали Суков Даниил (дистанция 100 м. – 2 мин.48 сек) и Скачкова Марина (дистанция 300 м. – 43.8 сек.)

Молодцы! Так держать!!!

9 ноября в г. Санкт-Петербург на Зимнем стадионе состоялось первенство Ленинградской области по легкой атлетике.

Учащиеся МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» достойно выступили на этих соревнованиях.

1 место на дистанции 600 м. занял Вальков Андрей.

1 место на дистанции 1 км. заняла Синицина Светлана.

Дистанцию на 600 м. выиграла Скачкова Марина.

Суков Даниил был 3-им на дистанции 1000 м., а Бирюкова Алена – 3 место в тройном прыжке.

Жаль, что не вся команда (по техническим причинам) смогла принять участие в Первенстве Ленинградской области по легкой атлетике, а ребята выступили здорово!

Тренер-преподаватель Суков А.В.

Категория: События | Просмотров: 1611 | Добавил: ELvira | Теги: Дифферин гель инструкция по примене, Должностная инструкция пекаря хлебо, 28.02.2014, Лампа бактерицидная инструкция по п, Siemens logo 230rc инструкция, Аэртал гель инструкция по применени, Мовалис инструкция по применению су | Рейтинг: 0.0/0