↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 2
17:01
Командный бизнес выступает «За будущее Пикалево»
A+ | Сброс | A-

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» начала работать новая группа «За будущее Пикалево»

Цель создания группы - формирование публичной площадки для обсуждения вопросов локализации  новых инвестиционных промышленных проектов в городе Пикалево, ориентированных на модернизацию производственной базы города и создание качественно новых условий для социально-экономического развития Бокситогорского района в ближайшие годы.

Инициаторами создания группы стала команда ООО «Металл и инновации», работающая сейчас над проектом строительства мини-завода по производству металлопродукции строительного сортамента. Сегодня команда объединяет пятнадцать молодых, энергичных специалистов из разных уголков страны. Все они обладают опытом реализации проектов национального уровня и запуска новых производств.

Напомним, 15 апреля этого года в администрации Бокситогорского муниципального района состоялись публичные слушания, на которых проект завода был поддержан властями и жителями района.

«Виртуальная группа – следующий логичный шаг, который мы делаем для продолжения общения с жителями Пикалево и Бокситогорского района, -   говорит управляющий директор ООО «Металл и инновации» Сергей Бордюг. -  Сегодня такой формат общения модный и востребованный, особенно у молодежи. Создавая группу в социальной сети, мы хотим показать, что несмотря на все напряжение, связанное с запуском этого проекта, мы открыты к диалогу с людьми и хотим постоянно находиться на связи с теми, с кем нам предстоит  работать в скором будущем плечом к плечу».

О проекте:

Основной целью Проекта является строительство ультрасовременного предприятия по технологии Mi.Da® («Danieli», Италия) по выпуску конкурентоспособной в условиях ВТО металлопродукции строительного сортамента (арматуры для промышленного и жилищного строительства) объемом до 350 тыс.тонн в год.

Проект призван стать новой точкой экономического роста на территории Ленинградской области, обеспечив не менее 400 новых рабочих мест для жителей Бокситогорского района и Пикалево и свыше 1500 рабочих мест в смежных производствах.


Категория: События | Просмотров: 1143 | Добавил: ELvira | Теги: Мезороллеры инструкция по применени, Арника 30 гомеопатия инструкция, Инструкция по первой медицинской по, Инструкция по пожарной безопасности, Отривин море инструкция по применен, спам, Нагано тут | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar