Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 3
Информация Штаба ОМВД России по Бокситогорскому району. Сводка происшествий.

Происшествия, которые были зарегистрированы на территории обслуживания ОМВД России по Бокситогорскому району за период с 26.01.2015 по 01.02.2015

За истекший период на территории Бокситогорского района по КУСП зарегистрировано 181 происшествие. Вот некоторые из них:

26.01.2015

В магазине «Семья» г. Бокситогорска задержан мужчина, пытавшийся вынести бутылку коньяка.

В магазине «Верный» г. Пикалево задержано лицо, совершившее хищение товара.

Поступило заявление от гражданки Ж. о том, что из квартиры были похищены ноутбук и колонки.

27.01.2015

Поступило заявление от гражданина Л. о том, что при неизвестных обстоятельствах с банковской карты сняли деньги в сумме 10000 рублей.

Сотрудниками ОМВД России по Бокситогорскому району были получены протоколы явки с повинной от граждан, которые дали признательные показания о повреждении имущества С.

19.01.15 в 91 ОП ОМВД России по Бокситогорскому району поступило письменное заявление от гражданина Г. о том, что он просит привлечь к ответственности неизвестное лицо в период времени с 08.40 час. До 09.30 час. 18.01.15 из автомобиля марки «Вольво S40», принадлежащего заявителю, путем разбития правого переднего пассажирского стекла, совершило тайное хищение автомагнитолы «Панасоник» стоимостью 2000 рублей и радиостанции марки «Мегаджет» стоимостью 5000 рублей, причинив тем самым заявителю значительный материальный ущерб на сумму 7000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В совершении данного преступления изобличен гражданин  Б., 1981 г.р.

28.01.2015

Поступило заявление от гражданки  Г. о том, что ей позвонил неизвестный, сообщил, что с ее карточки пытались снять 12000 рублей, карта заблокирована.

К административной ответственности  привлечено 236 жителей района, 138 человек  привлечено за нарушение правил дорожного движения, из них 6 задержаны за управление автомобилем в состоянии  алкогольного опьянения,  за распитие спиртных напитков в общественных местах 16 человек и 29 за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. За неисполнение обязанностей по содержанию детей привлечено 5 родителей.  За нарушение  правил дорожного движения пешеходами  составлено 6 административных протоколов.

Информацию подготовил штаб ОМВД

Категория: События | Просмотров: 1198 | Добавил: ELvira | Теги: Транексам инструкция по применению , Нормофлорин л и б инструкция | Рейтинг: 0.0/0