↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Май » 3
16:57
Ефимовской детской музыкальной школе - 30 лет.
A+ | Сброс | A-

Юрий Терентьев поздравил ефимовских музыкантов
27.04.2018 года большим отчетным концертом Ефимовская детская музыкальная школа подводила итоги 30 учебного года.

Самостоятельно школа начала работать в 1988г., до этого являясь филиалом Пикалевской ДМШ. В настоящее время Ефимовская детская музыкальная школа динамично развивающееся, социально востребованное учреждение дополнительного образования детей. Коллектив школы убежден, что впереди интересные перспективы и большие возможности для дальнейшего развития и творческой работы. Сегодня в школе занимается 60 учеников.

 

В числе почетных гостей праздничного мероприятия коллектив учреждения, его воспитанников и общественность приветствовал депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев.

В своем поздравлении депутат передал слова признательности от имени коллеги Николая Пустотина и отметил: «Благодаря подвижническому труду педагогов школы уже несколько поколений ефимовцев приобщилось к искусству, красоте, вдохновению.

Искренне хочется поблагодарить вас за профессионализм, добросовестный труд, мудрость и чуткость, которую вы проявляете к своим ученикам. Вы помогаете добрым словом, советом, выбором жизненного пути. Пусть ваш труд будет в почете, а талант окружен должным уважением! Дружному и творческому коллективу школы желаю процветания, творческих успехов и благополучия!»

Пользуясь случаем Ю.И.Терентьев заверил, что совместно с коллегой по парламентской работе Н.И. Пустотиным будут оказывать содействие в укреплении и развитии материально-технической базы Ефимовской ДМШ. Подтверждением тому являются новый инвентарь, оборудование и инструменты приобретаемые за счет депутатских средств из областного бюджета. Так в 2017 и 2018 году на эти цели депутатами выделено более 530 тысяч рублей.

В ходе концерта Ю.И.Терентьев вручил награды Законодательного собрания Ленинградской области почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области преподаватель Ежовой Нине Михайловне и благодарственное письмо депутатов коллективу школы.

В этот также были вручены награды:

·         Благодарность Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, преподаватели Моисеева Юлия Владимировна и Сохромова Татьяна Вячеславовна.

·         Благодарность главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, главный бухгалтер Андреева Елена Валериевна.

·         Грамота Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района вахтер Иванова Валентина Георгиевна и техничка Соловьева Валерия Николаевна.

·         Грамота МБОУ ДО «Ефимовская ДМШ» преподаватель Архипова Арина Юрьена и делопроизводитель Солодова Анастасия Сергеевна.

Эльвира Панфилова.



Категория: Пресс-центр | Просмотров: 782 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar