Главная » Новости » 2018 » Май » 28
Оплата образования детей с помощью материнского (семейного) капитала популярна у петербуржцев,

С 2009 года  более 21 тысячи семей направили МСК на оплату детских садов и вузов.

Праздник, посвященный окончанию школьных занятий, прошел 25 мая в школах Бокситогорского района.

Более 430 девятиклассников и 165 выпускников 11 классов нашего района закончили учебный год.

Воспитанники ДЮСШ успешно выступили на первенстве Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике.

Поздравляем  ребят с хорошим выступлением и желаем им дальнейших ярких спортивных побед!

28.05.2018
Трое пикалёвских спортсменов вошли в состав сборной Ленинградской области для участия в Первенстве России.

В Санкт-Петербурге  прошли Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике среди муниципальных образований Ленинградской области.
28.05.2018
Ветераны встретились с главврачом районной больницы.

В Совете ветеранов прошла встреча пенсионеров с главным врачом Бокситогорской межрайонной больницы Е.В.Ульяновым.