Главная » Новости » КДН » 2017 » Ноябрь » 16
ЕДИНАЯ ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ.

ЕДИНАЯ ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

В период  с 20 по 24 ноября 2017 года на территории МО «Город Пикалево» в целях выявления, информирования и консультирования несовершеннолетних и семей, нуждающихся в контроле и помощи служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в соответствии с планами работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области и при администрации муниципального образования "Город Пикалево" проводятся мероприятия Единого родительского дня (ЕРД) «Семья-главное в жизни ребенка». Согласно плану проведения ЕРД 23 ноября 2017 года с 09 до 13 часов будет действовать единая горячая телефонная линия по приёму обращений граждан по вопросам, связанных нарушениями прав детей, неблагополучия в семьях, оказания необходимой помощи. Обращаться по телефонам:

497-57 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево»;

400-30, 213-00 – отдел опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района;

461-70 - отделение по делам несовершеннолетних ОМВД Росси по Бокситогорскому району;

473-30 - Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пикалево.

Категория: КДН | Просмотров: 890 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0