↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Август » 7
09:41
День Воздушно-десантных войск, отмечаемый 2 августа - особый праздник для страны.
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин: «За каждым беретом, за каждым флагом ВДВ титанический труд, мужество и великое братство».
 

Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин считает, что День Воздушно-десантных войск, отмечаемый 2 августа -особый праздник для страны.

По традиции, депутат старается провести этот день в своем округе, и в плотном графике старается выкроить время для встречи с теми, кто с гордостью и заслуженно имеет в сердце девиз «Никто кроме нас». Среди молодого поколения десантников Пикалево у нашего депутата есть однополчанин - тренер по легкой атлетике ДЮСШ Андрей Суков. В разные годы оба служили в ВДВ на территории Литовской ССР в в/ч 4227.

В этом году встреча Николая Пустотина с коллегами по службе в «крылатой пехоте» была мимолетной, но как всегда теплой. Иначе и быть не могло. Приветствия, поздравления и чувство единения не нуждаются в сентиментах.

По мнению Николая Пустотина: «За каждым беретом, за каждым флагом ВДВ титанический труд, великое братство тех, кто не по наслышке знает героическую историю «голубых беретов». В этот день каждый десантник отдает дань уважения как своим сослуживцам, командирам и конечно легендарному Василию Филипповичу Маргелову. Именно он во многом олицетворяет целую эпоху в развитии и становлении ВДВ, с его именем связаны их авторитет и популярность не только в нашей стране, но и за рубежом! 2 августа, для меня навсегда - день который проходит на ура!

Горжусь своей причастностью к службе в ВДВ».

В краткой беседе с десантниками депутат поздравил с праздником, пожелал твёрдой веры в себя, способности преодолевать препятствия на пути к своей цели и чтобы всегда и вовремя раскрывался парашют удачи, и верной дружбы.

 

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 736 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar