Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 26
Биос-форум 2014

С 18 по 23 сентября 2014 г. в г. Санкт-Петербурге проходил Международный и межрегиональный молодежный Биос-форум 2014, который проводился по инициативе Санкт-Петербургского отделения Российской академии наук, Межрегионального экологического клуба аспирантов, студентов и школьников Балтийско-Ладожского региона при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, Комитета по внешним связям Администрации Санкт-Петербурга, ФГУ "Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море", Биополитической интернациональной организации (Греция), Арктической общественной Академии наук, Всероссийского общества охраны природы.

Бокситогорский муниципальный район на Биос - форуме представляли обучающиеся и педагоги Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Бокситогорский центр дополнительного образования детей".

Биос-олимпиада 2014 включала три основных блока:

• представление и защита научно-исследовательских работ на десяти секциях с предварительным рецензированием;
  • конкурс на лучшее знание методов исследования окружающей среды;
  • конкурс творческих работ по девяти номинациям направления "природа и культура".

Обучающиеся и педагоги МБОУ ДОД "Бокситогорский центр дополнительного образования детей" приняли участие в конкурсе творческих работ направления "Природа и культура".
В число победителей и призеров этого почетного конкурса вошли:
Гуляева Александра (1 место) и Колосова Елена (2 место), обучающиеся объединения "Лоскутная мозаика", педагог дополнительного образования -Колосова Марина Петровна.

Категория: События | Просмотров: 1408 | Добавил: ELvira | Теги: Відплата, Должностная инструкция врача профпа, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0