Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Май » 3
«Бессмертный полк» пройдет победным строем в Пикалево!

«Бессмертный полк» пройдет победным строем в Пикалево!
Дорогие друзья!
В нашем городе идет подготовка к проведению Общероссийской гражданской акции «Бессмертный полк».
Ко дню Победы мы формируем наш «Бессмертный полк» в Пикалево.
Участники акции формируют колонну «Бессмертного полка», которая пройдет торжественным шествием, посвященном годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, по главной улице города 9 мая 2018 года.
Приглашаем всех, кому дорога память о своих родных фронтовиках-победителях, принять участие в формировании Бессмертного полка - сделайте плакат (транспарант, планшет) с изображением своего участника войны и приходите на построение!
Построение Бессмертного полка в Пикалево состоится 9 мая 2018 года в 11.30 во время митинга на пл. Комсомола перед сценой.
Координатор акции в Пикалево – Плотникова Юлия, методист отдела по работе с молодежью МУК «Дворец Культуры»
Контактные телефоны: рабочий 8-81366-43112, моб. 8 964-338-06-26

Напоминаем, что Бессмертный полк — это не только шествие на 9 мая с портретами своих родственников, но и народная летопись Великой Победы.
Разместить рассказ о своем герое Вы можете самостоятельно на сайте www.moypolk.ru , либо прислав на почту pik-dk@mail.ru , либо принести в отдел по работе с молодёжью МУК «Дворец Культуры» (каб. 1.17)
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по тел. : +7 (81366) 4-31-12,
Гордись подвигом своего предка!
Расскажи о нем

ДОПОЛНЕНИЕ:
Каждый, кто готов принять участие в параде «Бессмертного полка» 9 мая в Пикалево, должен изготовить легкий транспарант с фотографией своего солдата или его фамилией (если фотографии не сохранилось, если нет фото, то можно сделать плакат с ФИО и званием фронтовика). Транспарант делается по единому образцу.
Основу транспаранта можно изготовить из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета. Ручку также можно изготовить из любого подручного материала. Распечатать портрет участника войны можно на принтере. Для сохранности – заламинировать.
Если портрета нет, на плакате можно разместить эмблему акции «Бессмертный полк» (скачайте pdf_файл эмблемы http://pikadmin.ru/images/news/rasnoe/bessmertnyj_polk_chistaja.jpg и распечатайте с указанием имени своего солдата).

Если у Вас нет возможностей или времени, изготовить самостоятельно, организаторы помогут Вам в этом.
Отсканировать, увеличить, отретушировать, подписать, распечатать, заламинировать фотографию и изготовить транспарант можно в мини-типографиях нашего города, где готовы Вам помочь.
Фото Люкс 1 штендер = 400р. От 10 шт. = 350р. Работа в течение 3-х дней. 8 - 904 608 92 70 https://vk.com/dmprint , ул. Спортивная 2 (около магазина «Дикси»)
Фото Микс 1 штендер = 350р. От 5 шт. = 300р. Работа в течение 2-3х дней. 8 - 952 266 44 81 vk.com/pro_fotomix , ул. Советская 27 и ул. Металлургов 1
Оперативная типография (Почётный Андрей Геннадьевич) фотография А3 глянцевая = 60р. Ламинация А3 = 70р. 1 готовый штендер = 400р. 8 - 981 - 715-35 – 62, ул. Заводская д. 10 1 этаж,

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 848 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0