↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Актуально » 2017 » Ноябрь » 14
18:07
«БазэлЦемент-Пикалево» возобновляет продажу заводских квартир по льготным ценам.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые работники и жители города!

Администрация ООО «БазэлЦемент-Пикалево» сообщает о возобновлении продаж заводских квартир по льготным ценам. С новым положением можно ознакомиться на информационном портале предприятия.

За базовую цену квартиры принята рыночная стоимость квартир в г. Пикалево. Скидки составляют от 20% до 55% в зависимости от стажа работы на предприятии, этажа квартиры. Есть скидка и для молодых семей (возраст до 35 лет).

Предусмотрена рассрочка по оплате – до 10 лет работникам ООО «БазэлЦемент-Пикалево» и ЗАО «Пикалевская сода» (первый взнос 10%) и до 3 лет остальным гражданам (первый взнос 30%).

Срок действия Положения ограничен – до 31 марта 2018 года. Квартиры, по которым до указанного срока не будут заключены договоры купли-продажи, будут переданы в муниципальную собственность.

Для уточнения информации и заключения договоров купли-продажи обращаться в отдел управления собственностью ООО «БазэлЦемент-Пикалево» (управление, кабинет 2.4) к Исаковой Наталье Александровне.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону 94-276 (для оформления пропуска необходимо сообщать паспортные данные).

Часы приема: вторник и пятница с 13:30 до 16:30.

При себе иметь следующие документы:

​ Паспорт

​ ИНН

​ Справка формы 9 (с информацией о задолженности по квартплате)

Категория: Актуально | Просмотров: 1398 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar