↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Май » 7
11:38
5 мая 2018 года свой 80-летний юбилей отмечала ветеран педагогического труда Людмила Арсентьевна Савицкая.
A+ | Сброс | A-

Благодарность депутатов Николая Пустотина и Юрия Терентьева в свой юбилей получила ветеран педагогического труда Людмила Савицкая.

5 мая 2018 года года свой 80-летний юбилей отмечала ветеран педагогического труда Людмила Арсентьевна Савицкая. На заслуженный отдых Л.А. Савицкая ушла всего лишь 5 с небольшим лет назад. Многие годы она возглавляла пикалевские детские ясли № 1. Младшие коллеги отзываются о своем наставнике с душой - профессионал, принципиальный, честный человек, добрая, мудрая и справедливая! Эти качества важны в работе руководителя любого образовательного учреждения, тем более в яслях.

В знак признательности и уважения депутаты Законодательного собрания Н.И.Пустотин и Ю.И. Терентьев поздравили и передали Л.А.Савицкой благодарность за большой личный вклад в развитие систему дошкольного образования города Пикалево.

Отмечая многолетний добросовестный труд, профессиональную компетентность, инициативу в заботе о самых маленьких пикалевцах депутаты благодарили её за те многие добрые дела, которые удалось реализовать во время работы. Приятным дополнением к благодарности депутатов стал прекрасный букет и книга Н.А.Зайцева "Духовное и историческое наследие Бокситогорского района", которые передала помощник депутата Марина Волкова в домашней обстановке и кругу семьи Людмилы Арсентьевны.

Профессиональное кредо руководителя детских яслей именинница формулирует так: «Приоритетом должны быть забота и обеспечение здоровья и безопасности детей. Подходить к ребенку можно только с любовью»

Передавая слова поздравления, Марина Николаевна отметила: «Для многих коллег Вы всегда были и остаетесь примером. Ваши энергия и жизнерадостность и других вдохновляют. Пусть сегодня и впредь, на заслуженном отдыхе, ваша жизнь будет наполнена счастьем, душевным покоем, радостью и успехами. Желаем, чтобы Вы всегда были окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Здоровья и благополучия на многие годы!»

 

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 925 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar