Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Август » 21
20.08.2018 единорос Юрий Терентьев провел прием граждан в г.Пикалёво.

20.08.2018 единорос Юрий Терентьев провел прием граждан в г.Пикалёво.

20 августа 2018 года депутат, член фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Ленинградской области Юрий Терентьев провел очередной прием граждан в г. Пикалёво. На приеме было рассмотрено 3 обращения. В ходе беседы вопросы граждан детально изучены, обратившимся даны разъяснения.

Одно обращение носило частный характер и касалось вопросов конфликтной ситуации с соседями по многоквартирному дому. Второе обращение представительницы многоквартирного дома выражает просьбу молодых родителей проживающих доме 36/11 по ул. Строительной об устройстве во дворовой территории небольшой карусели для детей младшего возраста.  Неравнодушные жильцы готовы принять посильное участие и помочь в установке карусели.

Председатель СНТ «Металлург-2 (Шибково) Л.В.Громова пришла на прием с благодарностью за внимание и помощь со стороны областных депутатов – единоросов Н.И.Пустотина и Ю.И.Терентьева в повседневной жизни товарищества, которое в 2018 году отмечает своё 25-летие.

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 765 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0