Главная » Новости » События » 2014 » Май » 18
18 мая Международный день музеев. Поздравление.

Уважаемые работники музеев г. Пикалево!

В профессиональный праздник - Международный день музеев - примите самые искренние и наилучшие пожелания! Благодарим вас за бесценный вклад в сохранение духовного и культурного наследия прошлого, за благородство помыслов и беззаветное служение музейному делу, за великодушие и мудрость, за ежедневный кропотливый труд!

Ваше участие в городской жизни, становится все более заметным. Вы отлично адаптируетесь к требования XXI века и строите работу с учетом сегодняшнего дня.

Желаем вам процветания, творческих находок и открытий, уверенности в завтрашнем дне, душевного тепла, крепкого здоровья и долголетия!

С уважением и признательностью за ваш труд,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

И.о. Главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В.Николаев

Категория: События | Просмотров: 1162 | Добавил: ELvira | Теги: 4606033006581, картини, пам'яті полеглих | Рейтинг: 0.0/0