Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Сентябрь » 5
12 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт крестный ход в честь святого благоверного великого князя Александра Невского.

Для жителей города Пикалево 12 сентября 2018 года организован бесплатный автобус в Санкт-Петербург для участия в общегородском праздничном шествии, крестном ходе в честь святого благоверного великого князя Александра Невского.

Отправление автобуса (проезд туда и обратно бесплатный) от Дворца Культуры г. Пикалево 12 сентября 2018 года в 4 часа 40 минут (утра).

Крестный ход состоится по Невскому проспекту от Казанского кафедрального собора к Свято-Троицкой Александро-Невской Лавре. (Обувь для прохождения крестного хода должна быть удобной.)

Сопровождающий делегации на крестный ход отец Дмитрий.

Информацию можно уточнить у отца Дмитрия и отца Петра.

Телефон для записи 8-966-759-94-21.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 724 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0