↑ Наверх ↑
Главная » Новости » КДН » 2021 » Ноябрь » 15
14:29
Закон и подросток
A+ | Сброс | A-
В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области с 15 по 21 ноября 2021 года на территории Ленинградской области в целях воспитания правовой культуры и профилактики правонарушений в подростковой среде проводятся мероприятия Единого родительского дня «Закон и подросток».

На территории Пикалевского городского поселения в проведении мероприятий Единого родительского дня примут участие учреждения образования, социальной защиты населения, молодежной политики, ОМВД России по Бокситогорскому району.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, предлагаем родителям самостоятельно воспользоваться материалами, размещенными на портале для родителей (законных представителей) «Растим детей» в том числе в разделе «Подростки. Конфликты с законом» (https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/).

Кроме того, приглашаем родителей принять участие обучающих семинарах в рамках Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Программа проведения Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей несовершеннолетних по наиболее актуальным темам для родителей детей всех возрастов в областях: воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. Для получения доступа ко всем мероприятиям недели родителям необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийской недели родительской компетентности по ссылке http://родители.ягпу.рф/familY-week 08-12-21//

Информация комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

при администрации Пикалевского городского поселения

Категория: КДН | Просмотров: 564 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar