Главная » Новости » События » 2024 » Май » 31
Вручение паспортов
30 мая в торжественной обстановке во Дворце культуры г. Пикалево прошла церемония вручения самого важного документа для каждого гражданина Российской Федерации – паспорта. 5 юных жителей Бокситогорского района получили свои первые паспорта из рук начальника 91 отдела полиции ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО подполковника полиции Пытькова Н.В. и сотрудников Отдела по вопросам миграции ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО. Сотрудники полиции вручили юношам и девушкам памятные подарки и пожелали им бережно относиться к самому важному документу в своей жизни, с которым наступает новый этап в жизни каждого гражданина, но также и попросил не забывать о возросших обязанностях перед Законом.

Категория: События | Просмотров: 112 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0