Главная » Новости » Спорт » 2018 » Ноябрь » 13
Воспитанники ДЮСШ г.Пикалево вошли в 1000 талантов лёгкой атлетики России.
10 ноября 2018 г. в городе Санкт-Петербург на "Зимнем стадионе" во время соревнований по лёгкой атлетике "Первенство Ленинградской области" прошло торжественное награждение лауреатов "1000 талантов Всероссийской федерации лёгкой атлетики 2018 года". Воспитанники ДЮСШ г.Пикалево Алексеева Екатерина, Нестерова Александра, Кольцов Тимофей, Князев Семён за высокие спортивные результаты и достижения в 2018 г. вошли в эту талантливую элиту 1000 легкой атлетики России. Ребята награждены грамотами Президента ВФЛА - Шляхтиным Д.А., а так же получили экипировочную Российскую форму (кроссовки, костюмы, бейсболки и т.д. - целый памятный спортивный рюкзак). Поздравляем ребят с большим успехом и тренерско-преподавательский состав, подготовивший спортсменов.
А теперь итоги соревнований:
1000 м - 1 место Князев Семён, 3 место - Цветков Александр
300 м - 1 место Алексеева Екатерина, 2 место - Нестерова Александра
600 м - 2 место Чикулаева Мария, 2 место - Егоров Андрей
Прыжки в длину - 2 место Быстров Дмитрий.
Личные хорошие результаты показали Каховская Алина и Храпов Павел на дистанции 1000 м. (эти ребята 2005 г.р. наши будущие надежды)

Категория: Спорт | Просмотров: 894 | Добавил: Administration | Рейтинг: 5.0/1