↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Май » 10
17:33
Во всех поселениях района прошли торжественно-траурные митинги, посвященные 73-й годовщине Победы в В. О. войне 1941 - 1945 г.г.
A+ | Сброс | A-

Депутаты Николай Пустотин и Юрий Терентьев традиционно, вместе с жителями Бокситогорского района, приняли участие в мероприятиях посвященных Дню победы – митингах, шествиях и акции «Бессмертный полк».

Во всех поселениях района прошли торжественно-траурные митинги, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
По традиции депутаты Законодательного собрания Ленинградской области  присоединились к жителям избирательного округа на праздничных мероприятиях. Юрий Терентьев в районном центре, а Николай Пустотин в Пикалево.  Вместе с руководителями органов местного самоуправления депутаты поздравили участников войны и жителей с Днем Победы, приняли участие в возложениях цветов и венков к памятникам воинской славы.

Уже несколько лет широкомасштабным маршем колонна «Бессмертного полка» следует по главным улицам сел и городов Бокситогорского района. Как и прошлые годы, среди участников акции наши депутаты, пройдя в рядах «Бессмертного полка» поклонились памяти и возложили цветы к на братских захоронениях.

Главное торжество Бокситогорского и Тихвинского районов по традиции проходит у мемориала в деревне Астрачи. Торжественно-траурный митинг, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, вновь собрал ветеранов и жителей на памятном месте. С приветственными словами к собравшимся на митинг обратились: глава Бокситогорского муниципального района Валерий Тихонов, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, глава Тихвинского муниципального района Александр Лазаревич, Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав, который отслужил литию по погибшим.

Эльвира Панфилова.







Категория: Пресс-центр | Просмотров: 804 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar