Главная » Новости » Актуально » 2016 » Июнь » 22
Вниманию получателей социальных выплат - Отзыв лиценции у АО "Рускобанк"

Информация комитета социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района для получателей социальных выплат

Комитет социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района сообщает об отзыве Центральным банком РФ лицензии на осуществление банковских операций у Акционерного общества "Русский торгово-промышленный банк" (АО "Рускобанк").
В этой связи гражданам, получающим социальные выплаты в АО "Рускобанк", необходимо срочно обратиться в комитет социальной защиты населения с предоставлением новых платежных реквизитов.
Денежные средства, ранее зачисленные на счета получателей, могут быть востребованы получателями непосредственно в АО "Рускобанк".

Контактный телефон комитета социальной защиты населения:
2 10 77 (г. Бокситогорск), 4 73 22 (г. Пикалево).

Информация пресс-службы администрации Бокситогорского муниципального района
Категория: Актуально | Просмотров: 1230 | Добавил: ELvira | Теги: АО Рускобанк, отзыв лиценции | Рейтинг: 0.0/0