Главная » Новости » 2016 » Июнь » 28
Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет.

28.06.2016
Николай Пустотин: «Соминская Петровская ярмарка – площадка воплощения идей»

В настоящее время идет подготовительный этап в различных рабочих группах IV Соминской Петровской ярмарки.
28.06.2016
Подготовка к зиме, капремонт и дороги - главные вопросы городского хозяйства. Как обстоят дела в 2016 году в нашем городе.

МО «Город Пикалево» начал готовиться к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов (ОСЗП).
28.06.2016
Николай Пустотин: «Партия «Единая Россия» выступает в поддержку сельхозтоваропроизводителей»

В Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» в воскресенье, 26 июня, открылся II этап XV Съезда Партии «Единая Россия», на ...