Главная » Новости » Спорт » 2018 » Февраль » 5
В МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» прошел турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества.
С 1 по 3 февраля 2018 года в МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» проходил турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества, среди команд юношей 2008 г.р. В турнире участвовали команды г. Санкт-Петербурга: СДЮСШОР Кировского района, СДЮСШОР Приморского района, СДЮСШОР Московского района, 2 команды г. Пикалево и команда г. Бокситогорска. Соревнования проводились по круговой системе согласно правилам соревнований Первенства России по младшему возрасту. По итогам соревнований 1 место заняла команда Пикалевские волки, 2 место заняла команда СДЮШРО Приморского района г. Санкт-Петербурга, 3 место у команды СДЮШОР Московского района г. Санкт-Петербурга. Команда победитель и команды призеры награждены кубками, дипломами и медалями.

Категория: Спорт | Просмотров: 993 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0