↑ Наверх ↑
Главная » Новости » 2018 » Февраль » 05
Илья Оларь зачислен в состав сборной Северо-западного округа и Санкт-Петербурга для участия в Зимнем Первенстве России.

Оларь Илья стал абсолютным победителем в беге на 60 м (среди учащихся и взрослых) в Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике.
05.02.2018
В Санкт-Петербурге успешно выступили воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ г.Пикалево.

1 место на дистанции 3000м занял Князев Семён с результатом 09 мин 40 сек. На 400м дистанции успешно выступил Кольцов Тимофей, показав результат 56,5 ...
05.02.2018
В МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» прошел турнир по гандболу, посвященный Дню защитника Отечества.

По итогам соревнований 1 место заняла команда "Пикалевские волки", 2 место заняла команда СДЮШРО Приморского района г. Санкт-Петербурга, 3 м...
05.02.2018
Информация Пенсионного фонда России.

Об увеличении социальных выплат федеральным льготникам. Индивидуальный лицевой счет: все о пенсии в деталях