Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Февраль » 21
Уважаемые руководители торговых организаций, собственники зданий, сооружений!

Уважаемые руководители

торговых организаций, собственники зданий, сооружений!

Во исполнение протокола Всероссийского селекторного совещания по вопросам реализации в субъектах Российской Федерации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» от 13.06.2017 года Администрацией МО «Город Пикалево» в период с января 2018 года - до конца 2018 года будет проводиться работа, направленная на избавление городской среды от «визуального мусора» и создание привлекательного облика города, которая предполагает проведение комплекса мероприятий, имеющих целью – упорядочивание использование рекламных вывесок, способствующее сохранению архитектурного облика зданий и улиц.

На основании вышеизложенного, просим Вас провести инвентаризацию рекламных вывесок в соответствии с нормами федерального законодательства.

В случае, выявления нарушений в размещении вывесок, принять необходимые меры по приведению, согласно требованиям.

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «ГОРОД ПИКАЛЕВО»

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 757 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0