Главная » Новости » Культура » 2017 » Январь » 18
Ученик по классу баяна МБОУ ДО «Пикалевской детской школы искусств» Симанов Михаил успешно выступил на областном конкурсе "Юные дарования"

11  декабря  2016 года в г. Гатчина состоялся XX  Открытый областной конкурс «Юные дарования» среди учащихся детских музыкальных  и школ искусств. В конкурсе приняли участие 213 юных музыкантов из городов Северо – Западного региона: Санкт – Петербурга, Петрозаводска, Пскова, Острова, Валдая, Вологды, Опонца, а также Ленинградской и Архангельской областей. В состав жюри вошли известные музыканты: лауреаты Международных конкурсов и преподаватели Санкт – Петербургской  Государственной консерватории им. Н.А. Римского – Корсакова.
            Ученик  по классу баяна МБОУ ДО «Пикалевской детской школы искусств» Симанов Михаил (преподаватель Бойцова Елена Сергеевна) успешно выступил на конкурсе и награжден Дипломом.
Категория: Культура | Просмотров: 1146 | Добавил: Elena | Теги: Юные дарования, детская школа искусств, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0