Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 18
Стартовал конкурс «47 лучших НКО Ленинградской области 2013». Прием заявок до 15.11.2013.

Открыт прием заявок для участия в конкурсе «47 лучших НКО Ленинградской области 2013», который ежегодно проводится АНО «Агентство по развитию некоммерческих инициатив» совместно с комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

В 2013 году конкурс пройдет в двух номинациях — «Лучший реализованный проект» и «Лучшая проектная идея». Для участия приглашаются социально ориентированные некоммерческие негосударственные организации (НКО) Ленинградской области, ведущие уставную деятельность на территории Ленинградской области.

Главные задачи конкурса в 2013 году — выявление эффективно реализованных проектов; продвижение интересных, инновационных проектных идей НКО.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию в срок не позднее 15 ноября 2013 года по адресу www.47nko.ru.

По завершении приема заявок экспертная комиссия, в которую войдут представители профильных комитетов администрации Ленобласти и эксперты от НКО, определит лучшие реализованные проекты и проектные идеи. Окончательные итоги и торжественное награждение победителей традиционно пройдет в рамках Гражданского форума Ленинградской области 4 декабря 2013 года.

Дополнительная информация по телефону 274-64-28, 274-37-36 (отдел по работе с общественными объединениями комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области).

Информация официального сайта Администрации Ленинградской области - http://www.lenobl.ru/news/announce41161.html

Категория: События | Просмотров: 992 | Добавил: ELvira | Теги: Вестибюль, авторитета, Зиннат инструкция для детей, Жиганский | Рейтинг: 0.0/0