Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 23
Районный смотр-слёт юннатов и опытников общеобразовательных учреждений

19 сентября 2013 года проходил районный слёт юннатов и опытников общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие 11 общеобразовательных учреждений Бокситогорского района:

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1"

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3"

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Борская средняя общеобразовательная школа"

• Муниципальное казенное образовательное учреждение "Большедворская основная общеобразовательная школа"

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ефимовская средняя общеобразовательная школа"

• Муниципальное казенное образовательное учреждение "Подборовская основная общеобразовательная школа"

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Пикалево

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево"

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Пикалево

• Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Пикалево имени А.П. Румянцева

Результаты слета юннатов и опытников сельского хозяйства по секциям.

"Выставка"

1 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение ""Ефимовская средняя общеобразовательная школа" и муниципальное казенное образовательное учреждение "Большедворская основная общеобразовательная школа".

2 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2".

3 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3".

"Визитная карточка"

1 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1".

2 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2".

3 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3".

"Осенний букет"

1 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" города Пикалево.

2 место - Муниципальное казенное образовательное учреждение "Подборовская основная общеобразовательная школа".

3 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2".

"Осенний коллаж"

1 место - Муниципальное казенное образовательное учреждение "Большедворская основная общеобразовательная школа".

2 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево".

3 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Борская средняя общеобразовательная школа".

"Хозяюшка"

2 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Пикалевская основная общеобразовательная школа №2".

3 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская основная общеобразовательная школа".

"Природа глазами ребенка"

1 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2".

3 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево".

Победители районного слета юннатов и опытников сельского хозяйства.

3 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Ефимовская средняя общеобразовательная школа".

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://www.boksitogorsk.ru/news/2013-09-20/02.htm

Категория: События | Просмотров: 1168 | Добавил: ELvira | Теги: Нейробион уколы инструкция по приме, Инструкция по эксплуатации оборудов | Рейтинг: 0.0/0