Главная » Новости » КДН » 2020 » Апрель » 13
Проводится этап «Семья»
С 1 по 30 апреля 2020 года на территории МО «Город Пикалево» проводится второй этап ежегодной комплексной профилактической операции «Подросток» под названием «Семья».

ксной профилактической операции «Подросток» под названием «Семья». Целью проведения этапа «Семья» является осуществление мероприятий по социальной и правовой защите несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, предоставление государственной услуги по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании и составлению индивидуальной программы предоставления социальных услуг, организация предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг, общественными организациями и иными организациями, осуществляющими деятельность в сфере социального обслуживания в Бокситогорском муниципальном районе Ленинградской области.

По всем вопросам, связанным с оказанием необходимой помощи семье, имеющей несовершеннолетних детей, жители города могут обратиться:

- в Центр социальной защиты населения, филиал в Бокситогорском районе (Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9) по тел.210-31

- в Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения ( г.Пикалево, ул.Школьная, д.10) по тел. 449-07, 443-98;

- в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Город Пикалево» по тел. 497-57, по электронной почте kdn_pikalevo@mail.ru

- в отдел опеки и попечительства администрации Бокситогорского муниципального района по тел. 213-00, 400-30.

- в 91 отдел полиции по тел. 461-70 (инспекторы по делам несовершеннолетних);

Информацию подготовила ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации МО «Город Пикалево» Покровкина В.Н.

Категория: КДН | Просмотров: 1184 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0