↑ Наверх ↑
Главная » Новости » » 2020 » Январь » 17
16:06
Портал «Работа в России» - для тех, кто ищет работу
A+ | Сброс | A-

Никто из нас не застрахован от потери работы. Для успешного поиска работы, в первую очередь, необходимо знать, куда можно обратиться.

Именно с этой целью, правительством России создана Общероссийская база вакансий, где работодатели со всей России размещают списки вакантных должностей с указанием требований к работникам: время работы, размер заработной платы, дополнительные социальные гарантии и другое. Портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru ) для поиска работы доступен каждому. Он дает возможность соискателю осуществлять поиск вакансий по профессиям и регионам.

В тоже время на данном портале можно разместить свое резюме, сообщив потенциальному работодателю о своих профессиональных навыках. Добавить резюме и связаться с работодателями можно после входа на сайт. Ваше резюме попадет в базу данных сайта, которые постоянно просматривают работодатели в поиске специалистов и квалифицированных работников.

Для того чтобы добавить резюме, необходимо быть зарегистрированным пользователем портала. Зарегистрированный пользователь портала может создать отклик на вакансию, также есть возможность написать сопроводительное письмо. Резюме с сопроводительным письмом будет отправлено работодателю, и на странице работодателя «Отклики и приглашения» появится новый отклик кандидата. Приглашение работодателя – это его реакция на резюме. Работодатель может отправить приглашение в двух случаях: если он самостоятельно нашел резюме соискателя в базе портала, либо соискатель отправил свое резюме на интересующую вакансию.

Специалисты службы занятости населения Ленинградской области помогут грамотно составить резюме, зарегистрироваться на портале и разместить Ваше резюме для успешного поиска работы.

Просмотров: 611 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar