↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 22
14:20
Пикалёво меняет профиль (видеорепортаж ГТРК-СПб, программа "Вести" 21-11-2012)
A+ | Сброс | A-

Тепличное хозяйство - как альтернатива глиноземному комбинату. В Пикалёво в активную фазу вошло строительство предприятия по выращиванию овощей на закрытом грунте. Об этом сегодня рассказал вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк. Чиновник отчитался об успехах агропромышленного комплекса региона в уходящем году. По его словам, производство основных продуктов выросло: например, куры в хозяйствах области в этом году снесли три миллиарда яиц - это настоящий рекорд. Что касается новых тепличных комплексов, то их построят сразу в трёх районах: во Всеволожске, в Тихвине и в Пикалёво.

Сейчас в Правительстве области разрабатывают проект создания оптологистического сельхозцентра. Планируется, что это будет своего рода биржа, расположенная на пятидесяти гектарах: склады, рефрижераторы, грузовые платформы. Её появление позволит решить сезонные проблемы сбыта сельхозпродукции. Сейчас инициаторы проекта выбирают площадку - по одним планам, она должна находиться внутри КАД, по другим - в районе Гатчины.

Видеорепортаж ГТРК-СПб, программа "Вести" 21-11-2012

Информация официального сайта ГТРК Санкт Петербург 


Категория: События | Просмотров: 1451 | Добавил: Dmitry | Теги: te pui cu blondele reluare, te pui cu blondele sezon nou, te pui cu blondele video, Phallax, Te pui cu blondele?, 4606144002632 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar