Главная » Новости » Спорт » 2016 » Февраль » 26
17:24
Пикалевские лыжники победители гонок «Мемориал А. М. Варфоломеева».
A+ | Сброс | A-

21 февраля на биатлонно - лыжном комплексе МБУ ДО «ДЮСШ «Богатырь» прошли муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Мемориал А. М. Варфоломеева».
Гонка проходила с масс старта по возрастным категориям. По традиции в гонке приняли участие и наши лыжники , в результате честной и захватывающей борьбы места распределились следующим образом: на дистанции 3 км среди девушек 2004 г. р и младше I место заняла Алина Попова, среди юниоров на дистанции 10 км I место занял Брикса Юрий, серебряную медаль завоевал Кривушонков Виктор, среди мужчин в основной группе на дистанции 10км I место занял Горячев Павел, среди мужчин ветеранов лыжники из г.Пикалево тоже не остались без медалей, II место на дистанции 10 км занял Баранов Максим и III место завоевал Маловский Владимир.
От всей души поздравляем наших лыжников и желаем им дальнейших побед и отличных результатов.

Категория: Спорт | Просмотров: 1327 | Добавил: ELvira | Теги: лыжи, лыжники Пикалево, лыжные гонки «Мемориал А. М. Варфол, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0