Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 12
Пикалевские спортсмены - участники и победители XIII Межрегионального турнира по боксу им. Н.Н.Миклухо-Маклая

С 01 по 03 ноября 2013 г. в г. Окуловка Новгородской области проводился XIII  Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти ученого этнографа уроженца г. Окуловка Николая Николаевича Миклухо-Маклая.

В соревнованиях приняли участие 100 боксеров различных возрастных групп из Новгородской, Псковоской, Тверской, Московской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской областей, г. Санкт-Петербург, в том числе четверо боксеров МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево».

Все четверо дошли до финала. Двое стали победителями турнира – это Коковочкин Никита (средний возраст в весе до 46 кг. ПСОШ № 3), одолевший на пути к победе боксеров из г. Великий Новгород и п. Вырица Ленинградской области.

Победителем турнира среди взрослых в весе до 60 кг. стал учащийся АОУ ВПО ЛГУ им А.С. Пушкина (Бокситогорский филиал) колледж чемпион Ленинградской области Велиев Тимур, который в финальном бою не оставил никаких шансов на победу победителю северо-западной зоны России боксеру из г. Боровичи Андрееву Роману.

Серебряным призером в весе до 36 кг. среди средних юношей стал учащийся ПСОШ № 3 Цветков Андрей, одолевший новгородца и уступивший в финале боксеру из Торжка (Тверская область).

Серебро досталоси и Логинову Егору, учащемуся АОУ ВПО ЛГУ им А.С. Пушкина (Бокситогорский филиал) колледж, старшему юноше в весе до 63 кг., который в финальном бою уступил победу новгородцу.

Все выступления боксеров МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево» очень успешные. Огромная благодарность Большаковой Анне Викторовне, директору АОУ ВПО ЛГУ им А.С. Пушкина (Бокситогорский филиал) колледж, за помощь в организации участия боксеров в данных соревнованиях.

Тренер МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Пикалево»  Махов В.А.

Категория: События | Просмотров: 1356 | Добавил: ELvira | Теги: Advanced SystemCare Ultimate 6.1.0., файлоообменник, Наращивание ногтей гелем пошаговая , Ферматрон инструкция по применению, Офлоксацин инструкция по применению, Аспаркам инструкция по применению а, Ван Пис 689 серия, România Dansează 30.03.2014 | Рейтинг: 0.0/0