Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 29
Открытое первенство Бокситогорского муниципального района по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2014-2015г.г.»

Лыжи для горожан - самый массовый вид спорта. Сотни пикалевцев выходят на лыжную трассу, которая за много лет  стала одним из  любимых мест отдыха

В минувшее воскресенье 28 декабря 2014г мы рады были  приветствовать многих спортсменов на пикалевской земле –  на долгожданном открытии зимнего сезона БМР по лыжным гонкам 2014-2015 г.г. в год, когда город праздновал свой юбилей – 60 лет со дня образования.

На традиционных соревнованиях старт  принимали лыжники из г. Бокситогорска, г. Тихвина, п.Шугозеро, п. Ефимовский, д. Бор, г. Пикалево. Празднично украшенный стартовый городок, благоприятная морозная погода, отличная лыжня и заблаговременно проведенная подготовка соревнований способствовали созданию хорошего настроения   участников спортивного мероприятия, жителей города и болельщиков. Парад открытия соревнований по традиции начался с построения участников. На  соревнованиях присутствовали гости

• глава МО «Город Пикалево» Семенов Николай Николаевич,
  • глава администрации МО «Город Пикалево» Николаев Дмитрий Владимирович,
  • ведущий специалист отдела по социальной политике администрации БМР Горбачева Елена Анатольевна,
  • директор МУФОК г. Пикалево, мастер спорта СССР Шишков Андрей Владимирович.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился:

глава администрации МО «Город Пикалево» Николаев Дмитрий Владимирович.

Соревнования проводились при поддержке отдела социальной политики администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области. В соревнованиях приняло участие 100 человек из них  юные участники, юноши и девушки, спортсмены-ветераны и профессионалы, имеющие огромный опыт, являющиеся авторами блестящих побед. Стартовали группы по 13  возрастным  категориям,  среди них победителями стали:

По итогам спортивного мероприятия все победители и призеры награждены медалями  грамотами.

Симорон для здоровья - Страница 2 - Форум ФантазииАнимашки Мишки от 950 до 1000

Идёт волшебница-зима!/Конкурсный материал Титова Константина - VladimirДорогие спортсмены!

Новый год – это добрый и светлый праздник.

Пусть в новом 2015 году вас минуют все проблемы, пусть ваши дома  будут наполнены любовью, согласием и благополучием. Пусть он окружает вас счастьем, теплом и заботой родных и близких людей, принесет свежие эмоции, подарит душевные и физические силы для новых успехов.  Хотим пожелать вам больших успехов в спорте. Пусть достижения вдохновляют вас на дальнейшие результаты и победы.  С новым годом, друзья! До новых встреч!

ОМО МУФОК г. Пикалево декабрь 2014г.

Категория: События | Просмотров: 1213 | Добавил: ELvira | Теги: 4606144002632, Карбамазепин акри инструкция по при, 3607349723873, 8691190703707, Санокс гель инструкция по применени | Рейтинг: 0.0/0