Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Февраль » 10
Новый сайт пикалевского плавательного бассейна имени Хорена Бадальянца
Вся официальная информация плавательного бассейна имени Хорена Бадальянца
Муниципального бюджетного учреждения  „Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района” (МБУ ВСК БР) на новом сайте -  http://mbuvskbr.wix.com/mbuvskbr
К услугам посетителей - большая и малая ванны, спортивный и тренажерный залы, солярий, сауна, настольный теннис, прокат инвентаря, кафе.

Для вас работают группы:
  • Гидроаэробика
  • Аквааэробика
  • Шейпинг
  • Обучение плаванию (взрослые и дети)
  • Клубы "Надежда", "Будь здоров", "Олимп"
  • Восточные единоборства (КУДО,КАРАТЭ)
Форма оплаты услуг:
  •     безналичная (договоры с организациями)
  •     наличная (разовый билет, абонемент, семейный абонемент)
Льготное посещение:пенсионерам, учащимся, студентам

На сайте представлена официальная и оперативная информация о работе учреждения - история, расписания, прейскурант, правила пользования, режим работы, Положения о соревнованиях, нормативы и документы ВФСК „ГТО”, ответы на вопросы.
На сайте работает форма обращений по горячей линией «Нет коррупции» и электронный почтовый ящик «НЕТ КОРРУПЦИИ!»  Администрации Бокситогорского муниципального района.

плавательный бассейн  имени Хорена Бадальянца МБУ ВСК БР

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 7748 | Добавил: ELvira | Теги: МБУ ВСК БР, плавательный бассейн имени Хорена Б, новый сайт, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0