Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Ноябрь » 26
Юрий Терентьев встретился с руководителями учреждений культуры и образования в п.Ефимовский.

25.11.2019 рабочая неделя депутата Законодательного собрания Ленинградской области Ю.И.Терентьева началась в одной из самых удаленных точек области. В п. Ефимовский депутат встретился с руководителями учреждений социальной сферы: М.Е.Блиновой - директором культурно-досугового центра и Т.А.Чеблоковой - директором музыкальной школы, позднее провел приёма граждан по личным вопросам. Отметим, что директор Ефимовского КДЦ М.Е.Блинова - депутат местного Совета депутатов и общение со старшим коллегой всегда рассматривает как полезный опыт ведения общественной работы.

В творческой жизни этих учреждений много общего, они работают дружно и вовлекают в свои мероприятия жителей самых разных возрастов. Общими усилиями работников культуры, образования, спорта в Ефимовском сельском поселении проводится множество интересных мероприятий. Недавнее объединение Ефимовского, Климовского и Радогощинского поселений вносит коррективы в работу учреждений. Сейчас идет процесс корректировки существующих и формирования новых планов работы. Юрий Иванович ознакомился с перспективами предстоящей работы, высказал добрые пожелания успеха в новых начинаниях. От себя и своего коллеги Н.И.Пустотина заверил руководителей в готовности оказания содействия в реализации творческих инициатив ефимовцев. Депутаты отмечают эффективную работу учреждений социальной сферы п.Ефимовский и благодарны работникам всех коллективов, которые жители района могут оценить на многочисленных, красивых социально-значимых мероприятиях и конкурсах, таких как День России, Соминская Петровская ярмарка, Сырный день, Климовские родники и другие.

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 644 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0