Главная » Новости » События » 2013 » Август » 26
Итоги районного смотра-конкурса "Ветеранское подворье 2013".

Подведены итоги районного этапа смотра-конкурса "Ветеранское подворье 2013" в Бокситогорском муниципальном районе.

Ежегодно "Ветеранское подворье" становится смотром не столько урожаев, ухоженных подворий, сколько любви к родному дому, фантазии и творчества, плоды которых восхищают и удивляют всех, в том числе и жюри.

Участвуют в конкурсе жители Бокситогорского района, достигшие пенсионного возраста, имеющие дома с приусадебными участками на территории поселений района.

В этом году за звание победителей боролись 32 участника в шести номинациях:

Лучший овощевод, Лучший садовод, Лучший цветовод, Лучший пчеловод, Лучший животновод, Самый благоустроенный участок.

В этом году в смотре приняло участие 8 поселений района.

19 августа комиссия подвела итоги районного смотра-конкурса. Лучшие из лучших будут удостоены дипломами и ценными подарками. Все участники будут отмечены благодарственными письмами.

Ознакомившись с конкурсными материалами, фотоматериалами, организационная комиссия единогласно признала победителями следующих участников:

• Плутенко Ивана Сергеевича, п. Ефимовский, в номинации " Лучший овощевод";

• Шабалову Галину Валентиновну, г. Пикалево, в номинации "Лучший цветовод";

• Шкромиду Михаила Ивановича, г. Пикалево, в номинации "Лучший садовод";

• Анисимова Владимира Семеновича, п. Ефимовский, в номинации "Лучший пчеловод";

• Илларионову Импи Арвидовну, д. Журавлево, и Пасынкову Галину Гурьевну, г. Бокситогорск, в номинации "Самый благоустроенный участок".

Комиссия вне конкурса отметила авторские работы в технике лоскутного шитья Ваймугиной Нины Васильевны, г Пикалево.

Подведение итогов шестого межрегионального смотра-конкурса "Ветеранское подворье" состоится 12 сентября в г. Волосово Ленинградской области.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://www.boksitogorsk.ru/news/2013-08-20/03.htm

Категория: События | Просмотров: 1387 | Добавил: ELvira | Теги: Клеарблю тест на беременность инстр, нарушении | Рейтинг: 0.0/0