↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Март » 1
16:51
Информация для предпринимателей. Премия Правительство Ленинградской области по качеству - 2014 года.
A+ | Сброс | A-

Конкурсная комиссия по присуждению премии Правительства Ленинградской области по качеству объявляет открытый конкурс на соискание премии Правительства Ленинградской области по качеству 2014 года

 Премия Правительства Ленинградской области по качеству (далее – Премия) учреждена распоряжением Губернатора Ленинградской области от 31.07.1997 № 265-рг (в ред. Постановления Правительства Ленинградской области от 28.04.2008 № 97).

Премия присуждается ежегодно на конкурсной основе за производство и реализацию высококачественной, конкурентоспособной продукции или услуг, значительный вклад в разработку и внедрение современных систем обеспечения и управления качеством продукции или услуг.

На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от организационно - правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг.

Организации, занимающиеся производством вооружений, военной и специальной техники, представляют на конкурс материалы только в области качества продукции гражданского назначения.

Не могут участвовать в конкурсе организации, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур, предусмотренных законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве), имеющие на дату объявления конкурса фактическую месячную заработную плату работников ниже величины прожиточного минимума, установленного в Ленинградской области.

Результаты работы организаций в области качества продукции и услуг, отражаемые в представленных на конкурс материалах, принимаются к рассмотрению при условии, что они получены не менее чем за один год до объявления конкурса.

Критерии присуждения Премии устанавливаются в Руководстве для участников конкурса на соискание Премии 2014 года.

Заявки на участие в конкурсе на соискание Премии принимаются конкурсной комиссией по 01 апреля 2014 года.

Критерием отбора заявок на участие в конкурсе является регистрация организации-заявителя в Ленинградской области.

Конкурс на соискание Премии проводится до 5 октября 2014 года с момента объявления его в средствах массовой информации Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

По итогам конкурса присуждается не более четырех Премий по номинациям «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг».

В качестве Премии организациям - лауреатам вручается приз с изображением эмблемы Премии и диплом лауреата. Остальные организации, подтвердившие свои достижения в области качества продукции и услуг в процессе обследования на местах, награждаются дипломами.

Организации - лауреаты премии получают право использовать в документации и рекламных материалах звание «Лауреат премии Правительства Ленинградской области по качеству» и изображение эмблемы Премии с указанием года получения Премии.

Решение конкурсной комиссии о присуждении Премии и дипломов публикуется в средствах массовой информации Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Положением о Премии организационно-техническое обеспечение проведения конкурса и деятельности конкурсной комиссии возложено на федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт – Петербурге и Ленинградской области» (ФБУ «Тест-С.-Петербург») Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

С условиями и сроками проведения конкурса, порядком подачи заявки и представления материалов для участия в конкурсе, а также с критериями и порядком оценки материалов, представленных на конкурс, можно ознакомиться по адресу: 190103, Санкт-Петербург, ул. Курляндская, дом 1, ФБУ «Тест-С.-Петербург», комн. 613-2, конкурсная комиссия по присуждению премии Правительства Ленинградской области по качеству, телефон

(812) 244-60-47, факс (812) 244-10-04,  http://rustest.spb.ru/lo_quality

Информация официального сайта Администрации Ленинградской области http://econ.lenobl.ru/work/competitions/quality



Категория: События | Просмотров: 1341 | Добавил: ELvira | Теги: Ношпа инструкция по применению детя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar