Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 8
Информация для переселенцев из Украины

Информация для переселенцев из УкраиныВ связи с событиями, происходящими на Украине и увеличивающимся потоком граждан Украины, желающих получить временное убежище на территории Российской Федерации, в том числе на территории Ленинградской области, Комитетом образования администрации Бокситогорского муниципального района определен координатор по вопросам реагирования и оказания необходимой помощи гражданам Украины, прибывающим на территорию Бокситогорского муниципального района Ленинградской области: Васильева Евгения Геннадьевна, главный специалист Комитета образования.

При подтверждении статуса ("Лицо, временно получившее убежище" или "Беженец") соответствующим документом УФМС при обращении к координатору граждан Украины будет оказано возможное содействие:

в предоставлении возможности детям указанных лиц получать образовательные услуги в полном объеме в образовательных организациях Бокситогорского муниципального района Ленинградской области;

оказание иной помощи (психологическое сопровождение, консультирование).

Координаты:

контактный телефон: 2-48-37;

часы приема: понедельник - четверг с 08.00 до 17.15; пятница с 08.00 до 16.00; обед с 13.00 до 14.00;

адрес: г.Бокситогорск, ул. Социалистическая, дом 9, администрация Бокситогорского муниципального района, Комитет образования, 49 кабинет (3 этаж).

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/1568/

Категория: События | Просмотров: 1117 | Добавил: ELvira | Теги: Описание некоторых плагинов | Рейтинг: 0.0/0