↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Ноябрь » 29
16:30
Диалог предпринимателей с местными властями получился конструктивным и интересным.
A+ | Сброс | A-

Диалог предпринимателей с местными властями получился конструктивным и интересным

В Фонде поддержки предпринимательства прошла встреча предпринимателей с представителями администрации МО "Город Пикалево".

 В беседе с предпринимателями города были рассмотрены проблемные вопросы города, субсидирование, лизинг и текущая ситуация с программой ТОСЭР.
Директор фонда Сартакова Валентина Григорьевна познакомила присутствующих с последними изменениями в Федеральном законе о самозанятых гражданах, а также рассказала об услугах фонда: возможности ведения бухгалтерии для предпринимателей, оказания юридической помощи (у фонда заключен договор с юр. компанией) и других услугах.

Представители компании "ВЭБ-лизинг" (Шелкопляс Сергей Алексеевич - Директор подразделения Управления продаж регионального подразделения
г. Санкт-Петербурга компании АО "ВЭБ-лизинг", Кулаев Николай Анатольевич – региональный директор Управления продаж) выступили с предложением своих продуктов по лизингу, а также поздравили своего давнего постоянного клиента Беляева Дмитрия Михайловича за вклад и укрепление партнерских отношений.

Ведущий специалист фонда Поликарпов Александр Сергеевич рассказал о возможности консультационной помощи с привлечением профильных экспертов, а так же о предстоящей неделе предпринимательства и о конкурсе «Бизнес-признание» с общей суммой денежных грантов 1 млн 650 тыс. рублей.
По окончании встречи, в неформальной обстановке, присутствующие обменялись мнениями.
Диалог с предпринимателями получился конструктивным и интересным. Такие встречи, несомненно, дают возможность определить основные проблемы бизнес – сообщества и обеспечить практическое взаимодействие Администрации города и предпринимательских кругов.



 

 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 994 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0