↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Июль » 9
17:44
Делегация Бокситогорского района приняла участие в форуме "Ладога-2014"
A+ | Сброс | A-

С 23 по 30 июня на берегу Финского залива проходил окружной молодежный международный образовательный форум "Ладога-2014".  
Юноши и девушки прибыли из 11 субъектов Северо-Западного федерального округа. Всего в форуме приняло участие более 1500 человек.  

Среди участников были и представители от Бокситогорского муниципального района: члены Молодежного совета при главе администрации Бокситогорского муниципального района Валентин Бойцов, Юлия Корсак; студенты Бокситогорского института (филиала) "Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина" - Егор Корнышов, Гаджимурад Нурмагомедов, Виктор Марсов, Альберт Жихарев, Екатерина Скворцова, Александр Калязин; выпускники МБОУ "СОШ №3" г. Пикалево и МБОУ "СОШ №2" г. Бокситогорска - Валентина Киселева, Владислав Гордеев, а также рабочая молодежь района - Александр Поляков, Константин Малышев.  
В этом году наши ребята работали на 3 тематических площадках: "Ты - предприниматель", "Медиапространство", "Творческая мастерская".

Открыл форум полномочный представитель Президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин, зачитавший участникам и гостям поздравительную телеграмму от Владимира Путина. В ней, в частности, были отмечены традиционно высокий уровень проведения "Ладоги" и обширная программа, которая позволит каждому найти для себя новое и интересное. В рамках Форума состоялись встречи с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, председателем Избирательной комиссии Ленинградской области Владимиром Журавлевым и другими представителями власти.
   В рамках программы участники обменялись мнениями на предмет, какими они видят в будущем бизнес, культуру и искусство, средства массовой информации, добровольческую и политическую жизнь на территории отдельно взятого региона и целой страны. Обмен мнениями проходил в свободном формате, ничем не напоминающем семинар или конференцию. Кроме того, деловые мероприятия чередовались игровыми и концертными. За время работы форума прошло несколько концертов, конкурс "Мисс Ладога", открытый фестиваль команд КВН молодежного образовательного форума "Ладога-2014", в котором выступила наша команда Бокситогорского района, турнир по волейболу и военно-патриотические игры.  
  Юлия Корсак принимала участие в организации выборов Президента "Ладоги". Вот её впечатления: "Впервые на форуме действовала еще одна площадка - молодежный избирательный штаб, где, непосредственно, я и принимала активное участие. Здорово было находиться в центре избирательного процесса и перенять такой неоценимый опыт. А вообще, Ладога для меня - это место встречи со старыми добрыми друзьями, которые разбросаны по всей нашей Ленинградской области. Ладога - это место, куда хочется возвращаться!!!"  
Все участники остались довольны работой на форуме и вернулись домой с багажом новых идей.
До встречи, Ладога-2015!!!

   

   

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района - http://adm.boksitogorsk.ru/about/info/news/1579/

Категория: События | Просмотров: 1414 | Добавил: ELvira | Теги: Техник лаборант должностная инструк, Сбор анастасия инструкция по примен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar