↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Ноябрь » 24
22:47
Декада личных приемов граждан проходит с 22 по 30 ноября 2016 года в общественных приемных партии «Единая Россия» Бокситогорского района.
A+ | Сброс | A-

Декада личных приемов граждан проходит с 22 по 30 ноября 2016 года в общественных приемных партии «Единая Россия» Бокситогорского района. Прием ведут Николай Пустотин и Юрий Терентьев.
 
В подобном формате партия проводит приемы впервые. Декада приурочена к 15-летнему юбилею со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия».
В Бокситогорском районе прием граждан по личным вопросам ведут депутаты-«единороссы»  Законодательного собрания Н.И.Пустотин и Ю.И.Терентьев, а также депутаты муниципалитетов, главы МО и главы администраций.
22.11.2016 депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотин и Ю.И.Терентьев провели два совместных приема граждан в д.Большой Двор и г. Бокситогорск.
За помощью к депутатам обратились восемь жителей Большедворского сельского поселения и семнадцать жителей г.Бокситогорск. В ходе приема жителями Большедвоского сельского поселения задавались разные вопросы, касающиеся борьбы с борщевиком, перепадов напряжения в электросетях, возмещения средств по судебному решению, ремонту квартиры и мест общего пользования многоквартирного дома (далее  МКД), льгот по оплате ЖКХ сельским педагогам, тарифов ЖКХ, подвоза жителей поселения-работников ТВСЗ, доплат к пенсиям многодетным матерям.
В Бокситогорске были заданы вопросы касающиеся ремонта водопроводной колонки, недостаточного количества уличного освещения и качества ремонта дорожного покрытия в дд.Сегла и Горка, получения гражданства и трудоустройства в РФ, недостаточного количества подачи тепла в квартиры и на лестничные клетки нескольких МКД, перебоев с водоснабжением, обеспечения жильем, возвращения автобусного маршрута Бокситогорск-д.Дрегли (Новгородской области), трудоустройства педагога, содействия в прокладке электролинии в д. Бороватое, возврата средств ветеранской общественной организации Бокситогорского района из Русскобанка, нехватки пенсии на бытовые нужды, содействия в выделении средств на установку оборудования системы оповещения и противопожарных браслетов в ЦСОН г.Бокситогорск.
Граждане, явившиеся на прием к депутатам, получили необходимые консультации. Все озвученные проблемы были взяты на личный контроль депутатов для содействия в их решении.
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ
Контактный телефон исполнительного комитета Бокситогорского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 881366-24-303

Эльвира Панфилова

        
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1206 | Добавил: ELvira | Теги: единая Россия, декада личных приемов, Бокситогорский район, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar