↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Ноябрь » 6
17:38
Биржа труда рекомендует портал «Работа в России».
A+ | Сброс | A-
Биржа труда рекомендует портал «Работа в России»
«Работа в России» - портал, который помогает как гражданам в поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников

Зарегистрировавшись на портале http://www.trudvsem.ru, можно быстро и легко разместить резюме и найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе с учетом уровня заработной платы, опыта работы, профессии, наличия жилья.

При поиске вакансий можно воспользоваться специальным фильтром, который позволит отобрать вакансии нужной категории, например, для социально незащищенных групп граждан.

Соискатель может подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии.

Для соискателей, нашедших работу в другом регионе, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно, по Skype.

Помимо поиска и подбора работы, на сайте есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Одним словом, портал ещё и обладает вспомогательной функцией при поиске работы.

На портале «Работа в России» доступна интерактивная карта, на которой можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры - детские сады, школы, медицинские учреждения.

Биржа труда Ленинградской области рекомендует жителям региона при поиске работы использовать портал «Работа в России», что позволит значительно сэкономить время на поиск подходящей и интересной работы как в Ленинградской области, так и за пределами региона.
 
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 637 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0